Чмт.........

здравствуйте, у брата после аварии ЗЧМТ. Перелом основания черепа (ЗЧЯ) слева. Ушиб головного мозга тяжелой степени тяжести. Плащевидная субдуральная гематома справа без признаков обьемного воздействия на головной мозг. Травматическое субарахноидальное кровоизлияние. 9 дней комы, 3 из них естественные. Множественные наркозы (6 -8) раз. Сейчас в сознании, очень сильно агрессирует, невролог смотрел только сегодня. Есть ли вероятность что брат сможет вести нормальную жизнь? Что и как дальше нам делать

Здравствуйте, нужно смотреть протоколы исследования КТ.

Юлия, добрый день! Прогноз на основании только исследований невозможно дать. Нужно наблюдать пациента в динамике.