Тяжело дышит. Что делать?!

Здравствуйте.ребенку 11 месяцев. Стала замечать что тяжело дышать. Такое ощущение что носик забит. Но соплей нет. Так ребёнок играет, ведёт себя как обычно. Но как спать ложиться так начинается. Просыпается от того что дышать сложно.

Здравствуйте. Марина! Вам, конечно. надо показать ребенка ЛОРу, потому что без осмотра тут только можно гадать.Попробуйте пока использовать Аквалор. Да и воздух в квартире должен быть адекватной влажности.

Здравствуйте. Покажите ребенка ЛОР-врачу. Не исключен аденоид.