Консультация акушера /

Пасев расшифровка — вопрос №966812

Добрый день
Беременность 32 недели
Уже 3 раз из пасеве обнаруживается инфекция (прилагаю анализ )
Врач выписала антибиотик амоксиклав 3 раза в день 7 дней и свечи полижинакс
Подскажите антибиотик поможет ?не навредит малышу ?
Данные титры опасны для ребёнка ?
И почему так долго это инфекция не уходит ?

Жалоб нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Амоксиклав в какой дозировке выписан?
Принятый ответ
Клиент
Араксия, 625 Три раза в день 7 дней

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пропейте да, лечение хорошее, обязательно с пробиотиками Линекс, Бифиформ или Аципол на 10 дней.
Клиент
Араксия, спасибо
Подскажите из-за чего это инфекция может не уходит из организма ?уже 3 или 4 раз лечу (
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
А чем лечили ранее? Лечили по чувствительности?
Клиент
Араксия, свечи тержинан и свечи макмирор
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вы антибиотики же не пили еще ,попейте, должны исчезнуть.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.а зачем вам лечат условно-патогенную флору, если у вас нет жалоб?
Принятый ответ
Клиент
Валерия, не могу сказать
Может потому что уже 3 раз она не проходит (
Валерия это титры не сильно высокие ?
На сколько знаю 10 в 3 степени не лечат
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Не лечат условно-патогенную флору в любом титре, если она не приносит дискомфорт
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.лечение назначено верное, для ребенка этот антибиотик полностью безопасен.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! это условно-патогенные микроорганизмы ,если жалоб нет, то лечение не требуется
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, у вас обнаружено условно-патогенные микрорганизмы, если жалоб нет, то в лечении не нуждаетесь, только наблюдение, на ребёнка никак не повлияет