Пасев расшифровка

Добрый день Беременность 32 недели Уже 3 раз из пасеве обнаруживается инфекция (прилагаю анализ ) Врач выписала антибиотик амоксиклав 3 раза в день 7 дней и свечи полижинакс Подскажите антибиотик поможет ?не навредит малышу ? Данные титры опасны для ребёнка ? И почему так долго это инфекция не уходит ? Жалоб нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Амоксиклав в какой дозировке выписан?

Араксия, 625 Три раза в день 7 дней

Пропейте да, лечение хорошее, обязательно с пробиотиками Линекс, Бифиформ или Аципол на 10 дней.

Араксия, спасибо
Подскажите из-за чего это инфекция может не уходит из организма ?уже 3 или 4 раз лечу (

А чем лечили ранее? Лечили по чувствительности?

Араксия, свечи тержинан и свечи макмирор

Вы антибиотики же не пили еще ,попейте, должны исчезнуть.

Принятый ответ

Здравствуйте.а зачем вам лечат условно-патогенную флору, если у вас нет жалоб?

Валерия, не могу сказать
Может потому что уже 3 раз она не проходит (
Валерия это титры не сильно высокие ?
На сколько знаю 10 в 3 степени не лечат

Не лечат условно-патогенную флору в любом титре, если она не приносит дискомфорт

Принятый ответ

Здравствуйте.лечение назначено верное, для ребенка этот антибиотик полностью безопасен.

Принятый ответ

Здравствуйте! это условно-патогенные микроорганизмы ,если жалоб нет, то лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас обнаружено условно-патогенные микрорганизмы, если жалоб нет, то в лечении не нуждаетесь, только наблюдение, на ребёнка никак не повлияет