Пасев из носа.
Здравствуйте. Сдавали по направлению врача пасев из горла и носа, ребёнку 2 года. Педиатр ушёл в отпуск. Из носа что-то высеяли, подскажите пожалуйста что это значит.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Возбудитель обнаружен в очень низком титре( до 10*5) , лечения не требует. Состав нормальной микрофлоры.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Лечения не требуется, титр не диагностический значимый чтобы проводить лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Тито до 10*5 не требует лечения.
Какие жалобы, из-за чего сдавали анализ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Данная обнаруженная бактерия в незначительном титре и лечения не требует
Какие жалобы?
Принятый ответ
Добрый день
А результатах условно-патогенная флора, то есть она живет в норме на слизистой, лечить ее саму по себе не нужно. Что-то беспокоит ребенка? Почему доктор дал направление?
Виктория Витальевна, здравствуйте. Температура 37,3-37,5 держится в течении года. Периодически сдаём анализы, но высеяли что-то в первый раз. У ребёнка есть деформация желчного пузыря и не хорошие анализы (позже дабавлю результаты).
Здравствуйте!
Это условный патоген , тем более в низком титре . Такие микроорганизмы не вызывают никаких симптомов у человека . И тем самым не требуют никакого лечения !
Будьте здоровы !?
Здравствуйте!
Лечения в вашем случае не требуется , титр диагностически незначимый.
Будьте здоровы!
Здравствуйте.
Условно патогенная флора. Количество титр низкий . Лечение не требует .
Анализ хороший .