Темные ввделения

Здравствуйте. Подскажите стоит ли волноваться. Родила 21 мая. Роды естественные. Лохии думала закончились. Примерно неделю назад, может меньше, выделения стали бело-желтые без неприятного запаха. А сегодня появились очень темные выделения. Темно коричневые. Низ живота не болит. Кормлю грудью

Здравствуйте. Насколько обильные выделения? Есть ли эктопия шейки матки? Не связываете их появление ни с чем? Половой акт, поднятие тяжести?

Ольга, могу связать с месячными. Я думала что на грудном они не скоро пойдут. Температуры нет, низ живота не болит. Только слегка потягивает поясница, как при месячных

Принятый ответ

Спустя 2 месяца после родов это уже возможно)

Принятый ответ

Здравствуйте. лохии могут быть до 2 месяцеа, но лучше перестраховаться и сделать узи. так же это может быть проявлением эндометриоза, началом менструации,независимо от лактации. решит узи

Алёна, хорошо, спасибо

Виктория, здравствуйте. Если нет болей и температуры, то все в порядке. Это могут быть лохии (они иногда появляются с перерывом) или, скорее всего, первая менструация. На всякий случай, пройдите УЗИ органов малого таза.

Екатерина, хорошо, спасибо

Виктория, будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте. Надо сделать УЗИ. Вполне возможно, что могла начаться менструация

Валерия, хорошо, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Молока достаточно??
Не было физической активности??
Необходимо сделать узи органов малого таза для исключения патологии эндометрия и оценить состояние яичников ( возможно это менструация)