Молочница. Флуомизин

Здравствуйте, началась молочница (зуд, жжение, белые творожные выделения, неприятный запах) начала использовать свечи флуомизин. Сегодня уже 4 день. Заметила на трусах практически сухие выделения, вроде похоже и на молочницу или будто эти таблетки. Запаха нет. Что это может быть? И как долго могут продолжаться сухие творож.выделения если это молочница?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Флуомизин это деквалиния хлорид - антисептик , примерно как хлоргексидин .
Если у вас вы уверены , что кандидоз , и ничего другого ( мазки же вы не сдавали)
То применяйте дифлюкан 150 мг 4 капсулы в 1,4,7,10й дни.
Вагинально капсула Залаин

Принятый ответ

Здравствуйте.
Флуомизин не очень подходит для лечения молочницы.
Можно назначить ФЛУКОНАЗОЛ 150 мг 1 капсула внутрь однократно.
Свеча ЗАЛАИН во влагалище однократно.
Но лучше всё таки пройти осмотр у врача и сдать мазок на флору.

Принятый ответ

Здравствуйте,

Может и таблетка остаётся.
Продолжайте их использовать до 6 дней.
И примите флуконазол 150 - однократно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для лечения кандидоза Этот препарат не очень подходит, лучше Используйте вагинально Пимафуцин один раз в день 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, если вы уверены, что это молочница, то флуомизин не эффективен при ней. Рекомендуется однократно свеча залаин во влагалище .