Какое лечение по результатам мрт

Здравствуйте, по результатам мрт поставили хронический цистит. Как это можно вылечить? И подскажите, пожалуйста, могут увидеть миому на мрт. А то 2 года назад на узи мне ставили под вопросом начало формирования миоматозного узла.

Принятый ответ

Здравствуйте. Миомы у вас нет. МРТ в этом плане точнее, чем узи
Лечением циститов занимаются урологи. Тем более хронических форм

Принятый ответ

Ирина, нужно дообследование у уролога - общий анализ мочи, бак посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко, общий анализ крови и биохимия крови. Лечение назначается по результатам и есть ли у Вас сейчас жалобы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, иногда тянет низ живота

Ирина, на основании только тянущих болей диагноз не поставить. Нужно дообследование.

Принятый ответ

Добрый день.
По МРТ ставить такой диагноз не правильно.
Лечить не нужно если ничего не беспокоит.
Относительно миомы. то если бы она была, то конечно на МРТ ее увидели бы.

Принятый ответ

Здравствуйте. По мрт видно все. Если не увидели миому значит ее нет. На счёт цистита сдайте бак посев мочи и из уретры на чувствительность к антибиотикам и консультация уролога

Принятый ответ

Здравствуйте. МРТ это более достоверный и точный метод исследования ,чем узи. По данным исследований миома у вас нет. Обратитесь на консультацию к урологу( хронический цистит)

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать