ГЭРБ(отек пищевода), кашель, задышка — вопрос №968500
Здравствуйте. Мучает кашель и постоянный ком в горле. Кашлять нечем, сухой. В последнее время в приступами удушья, сухость во рту, першение в горле. Лор поставил ГЭРБ. Выписал омепрозол, гевиское и симбикорт турбулахен. Правильное ли лечение и через сколько это пройдет?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!