Линдинет 30

Добрый день, пью Линдинет 30 более 3 -Х лет, в этом цикле пропустила 9 таблетку, на следующий день выпила сразу 2 таблетки - 9 и 10, последующие 7 дней предохранялась. До пропуска таблетки принимала вовремя. Возможна ли беременность?

Здравствуйте

Вы все правильно сделали,
Рисков как таковых нет, кок Вы давно уже принимаете,

Далее просто пить по обычной схеме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия, спасибо

Принятый ответ

Не за что))

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы всё верно сделали, что на следующий день допили, нет, беременность в вашем случае исключена . Продолжайте дальше по схеме кок

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат, спасибо

Здравствуйте. Нет, беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Валерия, Спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Валерия, просто за 3 года без пропусков, и такой случай впервые) Завтра жду кровотечение отмены, сегодня уже запаниковала)

Принятый ответ

Вы принимаете длительно. У вас уже есть защитный накопленный контрацептивный эффект

Здравствуйте. Нет,невозможна, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Асиет, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Асиет, просто завтра должно пойти кровотечение отмены, сегодня уже запаниковала) До этого 3 года без пропусков, и такой случай впервые.

Принятый ответ

Не переживайте. При длительном приеме кок беременность исключена, даже если вы пропустили несколько таблеток

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Асиет, Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Да , все верно сделано. Вероятность беременность в таком случае Минимальна

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Поняла, Спасибо