Низкий уровень тромбоцитов в крови
Буду признательна получить ответ. Как можно повысить уровень тромбоцитов .На данный момент показатель 50 единиц. Какие посоветуете принимать витамины и какую диету ? Что необходимо исключить из рациона питания и что наоборот употреблять
Добрый день. Сначала необходимо выяснить причину тромбоцитопении. Либо жто самостоятельное гематологическое заболевание, либо синдром, сопровождающий патологию внутренних органов, к примеру, печени. Лечени4 совершенно разное. Диетой и витаминами тут не поможешь.