Панические атаки

Здравствуйте,меня зовут Светлана,мне 39 лет.Меня последнее время стало беспокоить,головокружения,потеря координации,потеют руки,спина,дрожь в руках и тд, на работе или когда захожу в душное помещение. Сдала анализ крови ,все нормально. Но у меня есть грыжа и протрузии в шейном и поясничном отделах,была у невропатолога он прописал мне таблетки Цитол и все,я пью вторую неделю,хожу на массаж,но изменений не чувствую.сейчас не работаю,потому что работать нормально не могу. Пожалуйста посоветуйте ,что из гомеопатических препаратов мне бы подошло. Спасибо

Здравствуйте. Эдас 119 капли- Артромил, гранулы 919, а такде Аконит 30,50,200. https://m.babyblog.ru/community/post/myhealth/1885235 Почитайте также. Здоровья вам.