Что делать если в глаза попала янтарная кислота

В глаза попал раствор, который используют для выведения клеща на растениях, - антиклещ, (пирибаден 200г/л) плюс раствор янтарной кислоты, сейчас в глазах дымка, глаза слезятся сутки уже, рези есть в глазах. Что делать? Чем промывать?

Здравствуйте. Дымка ( мутность) постоянная? Или периодически?
Нужно хорошо промыть проточной водой. Далее рекомендую капли окомистин или витабакт по 1 капле 4 раза в день. А также гель корнерегель за нижнее веко 3 раза в день. Интервал между каплями и гелем 10 минут