Покраснение мошонки у мальчика в годик — вопрос №970212
Здравствуйте. Ребенку годик и обнаружила у него покраснение мошонки с одной стороны. Дискомфорта ему не доставляет,не горячая он не плачет и не реагирует никак. Думаю может это на памперсы аллергия или ещё что. Помогите пожалуйста.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!