Прием ОК

Здравствуйте. Решила начать принимать ОК, врач назначил Делсия, сказал начать пить с 5 дня МЦ. В этом месяце начались месячные и шли всего 3 дня. Как поступить в таком случае? В какой день принимать первую таблетку?

Здравствуйте. Приём КОК начинается с 1-5 день менструального цикла. Начните с 3 дня, первую неделю нужны барьерные ср- ва контрацепции.