Прыщик у грудничка
Добрый день. Почти 2 месяца назад у грудничка( 8 месяцев) появился прыщик на плече. Головка прыщика белая. Не чешется. Больше высыпаний никаких нет. Ребёнок на гв, не аллергик. Что это может быть? Педиатр толком ничего не сказал.
Принятый ответ
Здравствуйте.возможно это контагиозный моллюск.нужно осмотреть очно для уточнения
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на контагиозный моллюск. Необходим очный осмотр дерматолога для подтверждения диагноза.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото похоже на Контагиозный моллюск (вирусное заболевание).
Лучше Вам обратиться очно на приём к дерматологу для осмотра в дерматоскоп и уточнения диагноза.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Возможно Контагиозный моллюск.
Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на контагиозный моллюск. Нужен очный осмотр врача и возможно его удаление
Здравствуйте! Этоможет быть контагиозный моллюск, киста сальной железы. Нужен очный осмотр дерматолога