Что же мне поставить?
Здравствуйте, у меня зубы проктически ровные, но почти между каждыми зубами и снизу и сверху промежутки(щели)(кроме передних нижних зубов), что следует поставить в этой ситуации? (желательно бюджетные варианты.)Можете сооринтировать по цене?
Здравствуйте! К сожалению, бюджетные средства тут уже не помогут, только брекеты или элайнеры. Цена зависит от клиники, от вида брекетов, от планируемой длительности лечения, исходя из вашей ситуации. По вопросу цены можно что-то скпзать только после очной консультации.