СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему после беременности шли месячные а потом перестали

Здравствуйте вот я родила ребёнка у меня были месячные после беременности пол года они шли а потом перестали почему так, живот болит а месячных нету грудью я не кормила так как болела ковидом и у меня её забрали

19 Июля 2022·Просмотров: 332·Екатерина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Когда была последная менструация ? Тест делали ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Мина, 3го июня тест нет не делала

У любой женщины с жалобами на задержку и на отсутствии менструаций, в первую очередь исключаем беременность. Екатерина , сделайте пожалуйста завтра тест . Если беременность исключена , тогда надо сделать УЗИ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.