Совместимость препаратов

Можно ли одновременно принимать Мидокалм и Цитофлавин, выписали разные врачи по разным причинам. Мидокалм 2 таблетки на ночь и Цитофлавин 2 таблетки днём. Не будет ли мне плохо, совместимы ли препараты

Екатерина, препараты совместимы. Взаимодействия между ними нет. Можно их принимать совместно

Ксения, скажите пожалуйста у меня ещё Атаракс по 1/2 перед сном, он с ними тоже совсем?

Принятый ответ

С цитофлавином и Мидокалм, да

Ксения, спасибо!

Здравствуйте. Прием совместный этих препаратрв допустим. Есть вопрос для чего Мидокалм в количестве 2х таблеток однократно. Обычно препарат принимаеися 1 таб 2 раза в день для распределения эффекта в течение суток.

Елена, невролог так и выписывала, 1 т 2 раза в день, я принимаю сразу по 2, не подумала про распределение эффекта. Спасибо, что написали об этом.

Пожалуйста. Выздоравливайте.