Покалывание

Здравствуйте! Беспокоит дискомфорт в области сердца. Чувство стянутости в левой стороне. При наклоне вперед покаплывание. Как будто чешется, в левой руке слабость иногда, иногда немеет рука. Ошущение тяжести в левой стороне, пощипывания и покалывания.Это состояние уже третий день и не проходит. Валидол и капли не выручают. Пила пустырник форте по назначению. После него ощущаю это. Подскажите какие анализы сдать и что это может быть. К кардиологу огромная запись. Не попасть. Сдавала в начале июля экг по медосмотру сказали все в порядке. Результата на руках нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Этот дискомфорт не связан с сердцем.
Описываете признаки невралгии.
В плановом порядке обратитесь на осмотр к врачу неврологу. Валидол и капли не помогут.
Можете пока начать нейробион по 1 таб х 3 раза в день, витамины группы b вам в любом случае назначат.

Алексей, назначали мильгамма композитум в таблетках я его приобрела это ведь аналогичный препарат? Может стоит принимать

Да, это аналог. Принимайте.

Принятый ответ

Добрый день, по описанию похоже на невралгию , я бы Вам рекомендовала начать приём магнелисВ6 форте по 1 таб 2 раза в день, планово обратиться к неврологу

Принятый ответ

Здравствуйте, признаки невралгию и остеохондроза позвоночника
Магнев6 1т 3 разав день
При болевом синдроме 1п нимесила
Консультация невролога