Гипотериоз
Здравствуйте, мне 51 год, вес 65 кг. я принимала левотирксин 150, чувствовала себя нормально, но в этом году стали сильно выпадать волосы сдала ТТГ и врач сказал, что он повышен - 0,085, уменьшила дозу до 112 сейчас через месяц появились отеки на лице. Я боюсь, что что-то не так...
Здравствуйте! По результатам анализа у Вас очень низкий гормон.
Пересдайте гормон ещё раз
Добрый день, сдайте кровь на ттг и Т4 свободный уже сейчас и все станет понятно