Лекарственное взаимодействие

Здравствуйте! В данный момент я принимаю препарат Бринтелликс (Вортиоксетин) в дозировке 10 мг. Врач дерматолог назначил мне приём препарата Сотрет в дозировке 40 мг. Я хотела бы узнать можно ли принимать эти препараты одновременно, т.к. ни один врач не ответил мне на этот вопрос.

Олеся, здравствуйте! Сочувствую, что у вас некие проблемы со здоровьем. Но вопрос о совместимости препаратов можно запросить и самостоятельно в Яндексе . Этим пользуются многие и тут не нужна даже будет консультация врачей. Поправляйтесь !