Консультация акушера /

Преэклампсия 1 из 106 — вопрос №1258330

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста по результатам анализов на что обратить внимания. Врач сказала что только преэклампсия. Но что пить таблетки, витамины, ничего не прописала. И по поводу болезни Дауна как оценивают риски? Заранее спасибо

Возраст: 33

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите скрининг
Принятый ответ
Клиент
Анжелика, здравствуйте. Прикрепила

Акушер, Гинеколог
У вас все риски низкие, а том числе и по синдрому Дауна. Все что выше 1:100 считается низким риском. Поэтому Вам ничего и не назначили.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По скринингу всё хорошо. Все риски низкие. Не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте. Все риски хромосомной аномалии у вас в норме. Это хорошо. Малыш здоровый)
Есть риски преэклампсии,для профилактики стоит начать прием кардиомагнил 150 мг 1 раз в день, контроль давления и оам
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, высокий риск только по преэклампсии. По хромосомным аномалиям риски очень низкие.
Принимать нужно:
Кардиомагнил по 0,15 на ночь до 36 недели,
Кальций Д³ по 1 таб х 2 раза в день на это же время. Это позволит снизить риск примерно вдвое.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По скринингу все риски патологии плода низкие, а риск преэклампсии высокий, нужно принимать кардиомагнил 150 мг в сутки до 36 недель
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По данным скрининга все риски очень низкие!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Все риски хромосомных аномалий низкие у плода. Есть риск преэклампсии. Принимайте кардиомагнил 150мг 1р.день до 36 недель
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По скринингу , что прикрепили , риски низкие
Не переживайте