Запор(после глины)

4 дня не могу ходить по большому и все эти дни не кушала только пью воды,а какашка как каменная,пробовала свечи,дюфалак и клизму не помогает,уже не хочу зайти в туалет очень больно Как будто вот вот сейчас выходит и там просто чуток видно и все И в конце пробовала с пальчикам вытаскивать там настолько жестко только чуть-чуть вышло Там такая смесь глина +вода и как кирпич

Салтанат, нужно обращаться в больницу. Там все сделают правильно, разрушат каловый камень и отмоют его остатки клизмами. Дальше нужно будет лечиться у гастроэнтерологов и обследоваться, почему такие запоры и такой кал. Может быть Болезнь Гиршпрунга, если запоры с детства.