Консультация эндокринолога /

Как лучше ставить препараты? — вопрос №972552

здравствуйте, врач назначил 10 дней ставить актовегин внутривенно и сулодексид Ф внутримышечно. Я уже начала ставить актовегин, а сулодексид тоже сейчас начинать колоть, или после того как я проставлю весь актовегин, т.е. через 10 дней?

Эндокринолог
Здравствуйте! Можно оба эти препарата одновременно принимать. Лечитесь и будьте здоровы!
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, Спасибо. А ещё такой вопрос. Актовегин же могут вводить без физ раствора внутривенно?

Эндокринолог
Пожалуйста!
Могут вводить сразу в вену, Актовегин не нуждается в разведении.
Эндокринолог
Добрый день, эти препараты можно ставить одновременно
Принятый ответ
Детский эндокринолог
Здравствуйте, не беспокойтесь, эти препараты можно делать вместе, они сочетаются. Ничего страшного нет.
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте, можно одновременно. Сулодексид эффективнее внутривенно 600 ЛЕ на 100-150 мл физ раствора, медленно#10.
Принятый ответ
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день.Абсолютно сочетаемые препараты.Начинайте делать все вместе.
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте. Препараты можно применять одновременно, совместимы и не будут мешать друг другу