Что делать если на 3тьем скриненге у плода обнаружена дистония правой почки?
На 3тьем скриненге написали заключение дистония правой почки у плода. Это опасно? Пройдет ли это? Стоит ли волнаватся?Плюс ещё единственное артерия пуповины.И кишечник расширение отдельных петель кишечника.
Добрый вечер! Дистопия почки - это ее неправильное месторасположение, необходимо будет посте родов малышу сделать УЗИ. Единственная артерия пуповины - это врожденная аномалия, ничего не изменить, надо только делать контроль допплера раз в 2 недели