Повышенные тромбоциты

Добрый день! Подскажите, в первом триместре беременности сдавала анализ крови на тромбоциты. Результат 361. Врач назначила дипиридамол 25 мг, 1 таб. 3 раза в день. Стоит ли его пить? Не вредно ли для плода на таком сроке? Или можно питанием скорректировать результаты? Какие продукты стоить убрать из рациона? И каких добавить?

Ксения, добрый вечер! Какой срок беременности у Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, на данный момент 13 недель

Ксения, Вам надо пить больше жидкости и данный препарат, он не опасен на Вашем сроке

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, спасибо!