Ярина плюс
Здравствуйте! Несколько месяцев назад начала пить Ярину плюс. Выпила 1 таблетку, в 1 день менструации. Хотела вот что уточнить... Через пару дней должна начаться менструация, а я только завтра начинаю пить 1 пилюлю-пустышку.. Ничего, что такой сдвиг?! Так и должно быть?! Продолжать пить упаковки, одну за другой?! Заранее, огромное спасибо!!!
Добрый день! Это все нормально, продолжайте прием препарата дальше