Беременность
Добрый день, спали с девушкой без предохранения во внутрь не закончил, месячных и овуляции не было, может быть что девушка забеременеет
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит
Здравствуйте! Если не было семяизвержения во влагалище, не было периода овуляции, тогда беременность исключена, не переживайте
Предохранение во время половых актов - это всегда прерванный половой акт?
Светлана Николаевна, 1 раз без предохранения
Принятый ответ
Тогда не переживайте, беременности не будет
Здравствуйте Денис, буду рада вам помочь. Расскажите подробнее ,на какой день цикла произошёл половой акт? Когда был первый день последней менструации у девушки? Вы не использовали презерватив? Девушка не принимает контрацепцию? Семяизвержения не было во влагалище?
Анна Михайловна, девушка контрацептивы не принимает, был 1 раз без предохранения все остальные разы с презервативом
На какой день цикла был половой акт без контрацепции? Эякуляция была во влагалище ?
Анна Михайловна, день цикла не знаю но эякуляция была не во влагалище в нужный момент успел вытащить половой орган
Принятый ответ
Если семяизвержения не было во влагалище, значит вероятность беременности стремится к нулю.
Принятый ответ
Здравствуйте, Денис !
Нет , в таком случае беременность не наступит , не волнуйтесь . Для наступления беременности необходима эякуляция во влагалище в овуляторный период . У Вам не было окончания во влагалище , поэтому риска нет
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, беременность наступает только при полноценной эякуляции глубоко во влагалище. Не переживайте, если точно не было эякуляции внутри влагалища шанс беременности крайне мал,практически не возможно