Можно ли добавить филлер
Добрый день. В субботу увеличила губы Препаратом Ювидерм Волифт, получилось очень хорошо, но все же нужно сделать коррекцию верхней губы с одной стороны. У мастера нет в наличии этого препарата, она предлагает сделать коррекцию Ювидерм 3 Ранее( 2 года назад) именно этим Ювидермом 3 Скажите, можно ли совместить эти препараты? Аллергии ничего такого у меня не было, идти к другому мастеру нет возможности. Мастер уверяет, что они совместимы, только один чуть поплотнее
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Это одна линейка, вполне можно.
Не переживайте. А вот если другой препарат, не ранее чем через месяц.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте
Я бы посоветовала найти этот же препарат
Косметолог может узнать у дистрибьютора или у коллег, кто имеет препарат на руках
Плотность препарата - эффект при распределении в тканях
Вам нужен именно этот препарат
Вы же хотите докоррекцию
Это будет красивее и естественно
Принятый ответ
Здравствуйте! Сейчас очень сложно найти ювидерм, поставки прекратились. Рекомендую не торопиться с коррекцией, т.к. окончательный результат можно оценить только через 2 недели. А полная интеграция препарата вообще занимает месяц.
У вас и так все красиво получилось.
Бэлла, если же коррекция все же понадобится. Можно сделать ювидермом тройкой?
Можно, но не ранее чем через месяц. Все же препараты немного отличаются