Пропуск противозачаточных таблеток

Здравствуйте,на протяжении 9 месяцев пью противозачаточные таблетки Димиа,в последний раз было сложно достать их в аптеке,и они пришли только через неделю,что делать? Месячные уже закончились,стоит ли пить в обычном режиме? Или же дожидаться следующих месячных,и уже с 1 дня начать пить их?

Здравствуйте! Сколько дней прошло с момента последней таблетки?