Воспаление после наращивания
Добрый день, подскажи пожалуйста, после наращивания ресниц, появились небольшие волдырики в районе корней ресниц и зуд, чем можно помазать и снять зуд, ресницы были сняты. Буду признательна за ответ..
Здравствуйте. Без осмотра сложно сказать, что это за образования, может быть закупорка мейбомиевых желез, может быть реакция на наращивание аллергическая или воспалительная. Рекомендую капли окомистин по 1 капле 4 раза в день. А также гель корнерегель за веко 3 раза в день. Курс 5 дней. Далее нужно оценить динамику