Просыпаюсь в одно и тоже время

Доброго дня. С нового года, с 8 января просыпаюсь в одно и тоже время. в 3-30. уже 3 ночи подряд. засыпаю через 10-15 минут. Сплю беспокойно. Меня много что нервирует. Обострились колики в ЖКТ. Как мне избавиться от этого состояния ?

Гастрит
31 год

Принятый ответ

возможно вы слишком поздно отходите ко сну

Принятый ответ

Здравствуйте, можете пропить фенибут 250 мг 2 раза в день месяц

Принятый ответ

Здравствуйте) возможно Вы стали позднее отходить ко сну, тратите меньше энергии в течение дня и беспокоит живот, в следствие поздного приёма пищи. Такие явления часты во время новогодних праздников, так как нарушается режим

Здравствуйте!
Ночное пробуждение действительно скорее связаны с повышенным уровне тревогу, для начала рекомендовал бы вам безрецептурные препараты (афобазол, магний, тенотен новопассит, мелатонин можно) дней на 14, если динамика на них не пойдет, то начинать рецептурные - атаракс, фенибут, тералиджен, если на них так же динамики не будет совсем, то антидепрессанты группы СИОЗС (основная терапия тревожного расстройства).
Не переживайте, препараты зависимости и привыкания не вызывают, работают на уровне биохимии мозга.

Параллельно самостоятельно пробуйте делать диафрагмальное дыхание или аутотренинг по шульцу (перед сном), это поможет снизить уровень тревоги и напряжения, так же улучшить сон.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте ??А какие препараты принимали ?

Нонна, да никаких кроме де-нола

Необходимо сдать гормоны щитовидной железы ттг т 4 т 3 если присутствуют изменения консультация эндокринолога препарат циркадин 1 таблетка за пол часа для сна 21 день За час до сна комнате открыть капли с пустырником ,Также глицин две таблетки под язык за полчаса часа до сна

Принятый ответ

Здравствуйте.
Тералиджен по 5 мг по 1/2 таб на ночь-3 дня,затем по 1 таб на ночь-3 дня,затем по 1 таб утром и 1 таб на ночь-2 месяца.
Отменять тералиджен в обратном порядке.