Фиброза
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЛ ГОДА НАЗАД ДЕЛАЛА РЕНГЕНТ ЛёХГИХ. зАКЛЮЧЕНИЕ ПОСТАВИЛИ фИБРОЗНАЯ ТЯЖИМОСТЬ В/ДОЛИ ПРАВОГО ЛЕГКОГО. сЕРДЦЕ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ. А ВОТ НЕ ДАВНО ДЕЛАЛА РЕНГЕНТ. ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ОРГАНОВ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ: ОБНАРУЖЕНЫ. СПРАВА В ВЕРХНЕЙ ДОЛЕ УЧАСТОК ИНФИЛЬТРАЦИИ? ФИБРОЗА? СКАЖИТЕ ПОЖУЛУЙСТА ЧТО ЭТО ТАКОЕ ОПАСНО ЛИ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ. и ЧТО ЭТО ТУБЕРКУЛЁЗ. Скажите сегодня только получила ренгент. И скажите пожулуйста это не заразно у меня грудной ребенок. В больницу завтра еду. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Скорее всего - это то,что и было раньше.Для уточненя хорошо бы сделать КТ легких.
Никто вам ничего и не скажет. Надо снимки смотреть,а не описание. Надо пройти дообследование