Не приятный запах из пупка
Здравствуйте. Ребёнок родился 12 июля , на данный момент пупок ещё не отпал , сказали ничем не обрабатывать пока не отпадёт прищепка. Сегодня из пупка идёт очень не приятный запах, подскажите пожалуйста как и что сделать чтобы избежать дальнейших проблем.
Здравствуйте! Покраснения и припухлости нет?
Виктория, добрый день . Если нет покраснения кожи и отечности вокруг пупка, делать ничего не нужно. Такой запах идёт при заживлении пупочной ранки. Это не гной)