Высыпание на теле
Ж.28. 3 дня назад появилось покраснение под грудью, около соска, сейчас стало выпирать и на ощупь твёрдое, не болит, чешется, от прикосновений начинает чесаться ещё сильнее, что это может быть? Что делать ? К кому обращаться?
Принятый ответ
Здравствуйте
Ограниченный участок воспаления
Смазывайте мазью левомеколь 2 раза в день
Если через 2 дня не спадает воспаление, обратитесь к хирургу
Цетрин по 1 таб в день
Принятый ответ
Здравствуйте , возможно это воспалительный инфильтрат или воспалённая атерома. Наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день тонким слоем
Принятый ответ
Здравствуйте.возможно атерома.лучше показать хирургу очно во избежание осложнений
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.
Принятый ответ
Доброго дня. Это скорее всего атерома или фиброма воспленная. Нужно показать хирургу
Добрый день.
Воспалительное образование на коже (возможно, воспаление сальной железы).
Рекомендую обрабатывать антисептиком (хлоргексидин или мирамистин 2 раза в день, мазь гиоксизон 2 раза в день (если нет противопоказаний) и очно показаться доктору (дерматологу или хирургу)