Консультация невролога /

Непонятные приступы! — вопрос №97388

Здравствуйте! Меня зовут Артём, мне 27 лет проживаю в Москве, Рост 174, вес 47 кг. Очень худой . (1) Не могу набрать вес. Пытался заняться спортом после физических нагрузок происходит Тахикардия, Аритмия, и Гипоксия.
(2) На протяжении 7-ми лет происходят приступы, не с того не с сего резкая паника, потеря контроля над сознанием и телом, после которой опять тахикардия и гипоксия легких, полностью мышечный спазм конечностей и брюшной полости. (3) Вредные привычки курение более 15-ти лет, пробовал бросить, но в течении суток становиться плохо что приводит опять к приступам. Инвалид 2-й группы ( фокальная криптогенная право-височная Эпилепсия). Но делали МРТ , МСКТ, Рентген легких, все нормально, давали физическую нагрузку на беговой дорожке, после пробежки посинели губы куки и я упал, началась гипоксия ,тахикардия. Прошу помогите, я уже не знаю что это, и что мне делать.

Пульмонолог
Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, гельминты, лямблии методом ИФА. Принимайте спортивное белковое или парентеральное питание из расчёта 2 г на кг массы тела, хотя бы пешие прогулки 5 км в день.
Клиент
Екатерина, Здравствуйте, подскажите а как быть с теми приступами что возникают просто так, на ровном месте, Резкая паника, гипоксия потеря контроля над сознанием и телом, начинаю кататься по полу и просить и кричать что бы помогли , приезжает скорая помощь и обкалывает реланиумом и забирает в стационар

Пульмонолог
Панические атаки лечатся у невролога длительно- прапаратами типа Фенибута, Атаракса. Пройдите курс остеопатии, иглорефлексотерапии, ВЛОК.