Обильное выделение при половом акте у женщин
Во время полового акта обильное выделение,и это постоянно,и поэтому ничего не чувствуем .в чем причина, может нарушение гормонов или что муж говорит что это всегда у меня так,с первого раза,он первый у меня.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В норме при половом акте у женщин выделяется большое количество смазки, при отсутствии зуда, жжения, неприятного запаха и других жалоб это может быть нормой.
Дарья Александровна, я из-за большого количества ничего не чувствую и муж тоже.млжно ли какие то лекарства пропить, чтоб уменьшить.мазки на ак сдавала и обычный там только коки наптсано
Прикрепите результаты анализов.
Дарья Александровна, прикрипила
Для уточнения состояния микрофлоры влагалища в таких случаях обычно рекомендуют мазок Фемофлор-16 + ПЦР на хламидию, гонококк, трихомонаду.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас есть жалобы на зуд, жжение, выделения с неприятным запахом?
В Москве у вас выявлены ключевые клетки, это является признаком бактериального вагиноза-нарушение микрофлоры влагалища.
Рекомендую вам сдать ПЦР Фемофлор скрин.
Но в норме у женщин во время полового контакта может быть достаточно обильные выделения
Ирина Викторовна, зуда,жжения нет
Сдайте фемофлор. Если там будет норма, то обильные выделения являются вашей особенностью и свидетельствуют о том, что у вас хорошая насыщенность эстрогенами (женскими половыми гормонами)
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время возбуждения, полового акта, выделений становится больше, это вариант нормы, если нет жалоб на зуд, жжение, можете дополнительно сдать флороценоз для оценки микрофлоры влагалища
Принятый ответ
Здравствуйте
Это нормально, скажите пожалуйста выделения бывают с запахом или без