Отмена приёма противозачаточных

ДД!Принимала "Микрогинон" полгода. В том месяце случайно перепутала неделю след приёма. Пока уже месяц не принимаю. Когда можно начать заново приём? Можно ли сразу после начала первых месячных?Спс)

Принятый ответ

Здравствуйте.Прием новой упаковки необходимо начать с первого дня менструации.

Принятый ответ

Добрый день! Да можете начать с первого дня следующих месячных, если они пойдут примерно по сроку.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, вы начинаете принимать с 1 дня цикла

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, начинайте прием с 1го дня менструации.
Далее прием по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте!Прием кок начинаете с первого дня месячных по 1 таблетке в день в одно и тоже время

Добрый день! Начните прием в первый день очередной менструации