Холестаз сильный зуд .

Очень сильный зуд, узи сделала ,сходила к гастрлинтерологу ,сказала надо заново сдать анализы .Как помочь себе при сильном зуде, особенно по ночам.Изменение цвета кала ,мочи, принимю урсосан ,гептрал .

Здравствуйте! Какие результаты УЗИ брюшной полости, клинического, биохимического анализа крови? Какой у Вас вес тела? В какой дозировке и как долго принимаете Гептрал и Урсосан?