Усиление легочного рисунка — вопрос №974658
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результат рентгена. Дочка больше месяца назад немного простывала. Пролечились быстро. Не кашляла. Мы ездили в пещеру на экскурсию после этого, и она немного подмёрзла. Потом снова сопельки были. На протяжении этого месяца лна иногда покашливает. Очень редко. Бывало несколько дней не кашляет, потом пару раз не сильно. Последние дни у неё есть покашливание изредка , бывает раз или два в день. Сухое, не сильное, кхекает. Состояние у неё нормальное. Активная. Дочке 4 года. Также сдавали анализы после болезни месяц назад. Сегодня на всякий случай сдедали рентген. Там усиление рисунка. Это бронхит? Что можнл ей попить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!