Болит живот
У меня 4 беременность и 4 роды.Периодически начал болеть живот с 28 недели.Сейчас у меня ровно 30 недель.Но сегодня ночью проснулась от боли внизу живота как при месячных,боль в пояснице и промежности.Что делать подскажите.
Здравствуйте!Нужно показаться врачу в акушерском стационаре из-за угрозы начала преждевременных родов.