Срочно. Долгая головная боль
Здравствуйте. У меня уже третий день болит голова области макушки, боль пульсирующая повноряется 1-5мин, попробовал пить парацетамол но он не помогает. Температуры нет и давления тоже нет. Сегодня боль усильласьуже не терпимо. Не знаю что делать, помогите пожалуйста. К врачу сходить возможности нет.
Здравствуйте) Головная боль может быть по массе разных причин! Какое у вас привычное артериальное давление? Есть результаты общего анализа крови? Может какие-то препараты постоянно принимаете???
Здравствуйте. Выпейте Мовалис или Немесил в порошке. Если боль будет повторяться надо пройти обследование. Сделайте Рентген или МРТ головы и шеи, УЗИ сосудов шеи.