Поставили диагноз нейросенсорная тугоухость 4 степени после тимпанопластики.
Здравствуйте, через месяц после операции прошла медикаментозный курс. 10 дней прозерин п/к, винпоцетин в/в, никотиновая кислота 2-4-6-8-8-6-4-2, витамин В1, В6 через день в/м. Наступило улучшение. Через пару дней слух опять снизился. Можно продолжить лечение? Или только через полгода?
Здравствуйте,приложите данные аудиометрий и выписки после операций.