Форма 086/у нужно ли направление педиатра для получения справки в частной клинике?
Нужно ли направление от педиатора из поликлиники по месту жительства если я собираюсь получать справку в частной клинике? Нужно ли направление от педиатора из поликлиники по месту жительства если я собираюсь получать справку в частной клинике?
Марк, здравствуйте. Для получения формы 086/у в коммерческом медицинском учреждении, направление из районной поликлиники не нужно. Для этой справки необходимо пройти некотрых врачей, сдать анализы и пройти обследование. Результаты уже надо иметь при себе или провести эти обследования . При записи к врачу надо уточнить, что Вам нужна эта справка.