Дюфастон полип
Пила дюфастон четыре месяца после удаления полипа, уже второй месяц не пью, сейчас месячные очень сильные со сгустками, прям большие на 3 день, это нормально? Может нужны кровоостанавливающие, у меня так не когда не шли
Здравствуйте. Вам назначили на 4 месяца?
контроль узи делали?
Ольга, да делали всё хорошо было
сейчас нужно начать транексам 1000 мг однократно, далее по 500 мг 3 раза в день до 4х дней.
прикрепите узи, если есть возможность
Ольга, прицепила описание
по узи- миометрий описан как неоднородный, кроме миом мелких, такими выделениями может проявляться аденомиоз.
Поэтому сейчас кровоостанавливающее. Потом повторить узи на хорошем аппарате.
Обследовать щитовидную железу ттг, т4свободный, ат к тпо.
Ферритин и гемоглобин.
Ольга, ок спасибо вышло за пол часа три куска размером по 4 см, прям испугалась, не знаю будут ещё или нет, сейчас схожу за таблетками
Принятый ответ
не пугайтесь. но за таблетками сходите.
Ольга, спасибо болшое
Оксана, здравствуйте. Если выделения обильные, то начните транексам 500 мг 3 раза в день. Если не уменьшатся, то нужно на очный прием и провести УЗИ малого таза.
Екатерина, ,спасибо, а он нормализует или просто они закончаться?
Принятый ответ
Он должен уменьшить количество выделений.
Здравствуйте. Как быстро заполняется прокладка? Почему пропили 4 месяца, а не 6?