После чистки уха палочкой слух уменьшился

Здравствуйте почистил ухо ватной палочкой и ухо как бы забилось боли нет слух плохой стал прокапал Ремо ваксом пока результата нет , какие действия могут помочь без похода в поликлинику к врачу ??????

Здравствуйте. Перекись водорода 3% 3 кап 3 раза в день, 2 дня прокапать и промыть ухо физ раствором из шприца 20 мл без иглы, раствор подогреть ( тёплым чтобы был). Либо свечи в аптеке продают для удаления серы. Но.. имейте в виду что это крайние меры если нет возможности сходить к врачу.

Здравствуйте, А-Церумен для растворения серных пробок,по 1/2 флакона закапать в слуховой проход и помассировать козелок,прижать к входу в слух.проход для лучшего проникновения препарата 2 р/д до 3 дней.Есть противопоказания:перфорация б/перепонки,если сейчас есть воспаление в слуховом проходе также не желательно,если заложенность не уйдет,то обратиться к лору для промывания.