Результаты анализа крови

Здравствуйте, уважаемые доктора! 14 декабря сдала кровь. Результаты не очень удовлетворили. Сказали что переживать не стоит, мол перенесла вирусную инфекцию, судя по результатам. На тот момент имела некие проблемы с кишечником, поэтому сделала выводы что вирус мог сказаться на его состоянии. Вчера на всякий случай тоже сдала кровь, и увидела что показатели так и не приходят в норму, хотя признаков ОРВИ нет, единственное что перед Новым годом и в новогодние праздники перенесла так же вирусную инфекцию, но уже с числа 6-7 не имею никаких симптомов. Стоит ли переживать и что могут означать эти отклонения? Результаты прикрепила за 14е декабря и вчерашние за 17.12.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена !
В свежем анализе нет критичных отклонений, переживать не стоит
Есть признаки перенесенной вирусной инфекции , полностью показатели крови восстанавливаются в течение месяца, можете пересдать их через месяц, все должно прийти в норму

Принятый ответ

Здравствуйте!

У вас небольшие отклонения по анализам, признаки перенесенной вирусной инфекции.

Учитывая, что недавно вы перенесли ОРВИ, такие изменения допустимы.
Показатели восстанавливаются в течение 1-1,5 месяцев.

Принятый ответ

Здравствуйте. Показатели слегка отклонены. Критичного ничего нет. Контроль крови в динамике через месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В обоих результатах анализов ничего критичного нет.
Незначительные отклонения связанные с перенесённой вирусной инфекцией.
Ничего делать с ними не нужно, нормализуются самостоятельно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Отклонения незначительные. Повода для беспокойства нет. Признаки перенесенной вирусной инфекции. Со временем придёт в норму.

Здравствуйте.
Незначительные изменения в анализах крови связаны с вирусной нагрузкой, рекомендую пересдать общий анализ крови через 1 месяц.