Общий анализ крови расшифровка

Здравствуйте, ребенок (02.05.2022г.р) Понижен показатель крови : нейтрофилы сегментоядерные - 6 Моноциты - 2 Гемоглобин - 98 Лимфоциты - 87(повышены) О чем это говорит? Инфекция, бактерия, воспаление?

Нет
24 года

Здравствуйте, а жалобы есть?

Александра, жалоб нет никаких. Ребенок активный. Кашля/насморка/диареи нет

Это говорит о вирусном происхождении процесса. Наблюдайте за ребёнком, проводите туалет носа и зева растворами мирамистин и аквалор мягкий душ. На гв?