Слабость пониженная температуру, рассеянность, переживание
Состояние слабости, лёгкое головокружение чувства заторможенности нехватки воздуха и переживания, с этими симптомами отправилась к нервопотологу мне поставили диагноз всю и нервноастенетичесаий синдром назначил пикамилон. Проделав уколы и против таблетки пикамилон через 4чесяца со мной повторилась всё то же самое. Врач назначал пройти доп обследования УЗИ сосудов шейно-воротниковой зоны и головы+ сдать анализы на гармоны. Доп обследования еще не прошла. Ходила к кардиологу ещё там всё нормально. Что делать, чем лечится, нужно ли сдавать на гармоны или это всё таки больше со стороны нервопотолога решать вопрос
В детстве пиелонефрит был
27 лет
Здравствуйте, сдайте ттг, т4 св, ат к тпо, узи щитовидной железы, так же ферритин и вит д.