Синхронное подергивание обоих глаз
Здравствуйте, у моей сестры появилась привычка: быстрое подергивание (сжимание) ОБОИХ глаз, как будто в оба глаза сразу что-то попало. Не является ли это симптомом какой-то патологии? Может быть не связанной с нервной системой...
Здравствуйте. Это тики. Требуют лечения и наблюдение невролога. Начните Фенибут.
Поговорите с сестрой, может она намеренно так делает?